Административные регламенты

Административные регламенты

Наименование муниципальной услуги

Нормативный правовой акт, утверждающий административный регламент предоставления муниципальной услуги

1

Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг

постановление Администрации Мясниковского района от 16.11.2011  № 1117 (скачать административный регламент)

Об утверждении административного регламента  по предоставлению муниципальной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время"

постановление Администрации Мясниковского района от 15.01.2015 № 36 (скачать административный регламент)

3 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги

«Освидетельствование детей с ограниченными возможностями здоровья, проблемами в обучении и воспитании психолого-медико-педагогической комиссией с выдачей заключения»

постановление Администрации Мясниковского района от 28.01.2015 № 83

4

«Присмотр и уход за детьми вгруппах продленного дня в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, расположенных на территории "Мясниковский район"

Постановление Администрации Мясниковского района от 25.02.2015 № 243

5

по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных       графиках»

Постановление Администрации Мясниковского района от 16.02.2016 № 95

6 Об утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление информации о текущей успеваемости обучающихся, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Постановление Администрации Мясниковского района от 16.02.2016 № 96

7

Об утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги "Предосталение информации об организации общедоступного бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, реднего общего образования, дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования "Мясниковский района"

Постановление Администрации Мясниковского района от 16.02.2016 № 97

8

по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление информации о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности, свидетельства о государственной аккредитации   образовательных  организаций , расположенных на территории муниципального образования «Мясниковский район»

Постановление Администрации Мясниковского района от 16.02.2016 № 98

9  Об утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего  и среднего  общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также в иных  формах  в муниципальных  образовательных организациях муниципального образования «Мясниковский район»

Постановление Администрации Мясниковского района от 16.02.2016 № 99

10

по предоставлению муниципальной услуги

«Прием документов от лиц, желающих установить опеку (попечительство) над детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, усыновить (удочерить) таких детей или создать приемную емью»

Постановление Администрации Мясниковского района от 18.01.2017 г. №19

Дата последнего обновления страницы 11.05.2017