Административные регламенты

Административные регламенты

Администрации Мясниковского района от 30.10.2018 №1267

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Предоставление  общедоступного и бесплатного дошкольного,  начального общего, основного общего, среднего  общего образования, дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования «Мясниковский район»

Администрации Мясниковского района от 30.10.2018 №1268

Об утверждении  административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Предоставление информации о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности, свидетельства о государственной аккредитации образовательных организаций, расположенных на территории муниципального образования «Мясниковский район»

Администрации Мясниковского района от 30.10.2018 №1269

Об утверждении  административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования «Мясниковский район»

Администрации Мясниковского района от 30.10.2018 №1270

Об утверждении дминистративного регламента предоставления муниципальной услуги  «Организация  отдыха детей в каникулярное время»

Администрации Мясниковского района от 28.12.2018 №1582

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в муниципальные образовательные организации (кроме ДОО), расположенные на территории  муниципального образования «Мясниковский район»

Администрации Мясниковского района от 28.12.2018 №1583

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования»

Администрации Мясниковского района от 28.12.2018 №1584

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения (организации), реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Администрации Мясниковского района от 28.12.2018 №1585

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Предоставление информации об организации общедоступного бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего  общего образования, дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования «Мясниковский район»

Администрации Мясниковского района от 29.12.2018 №1587

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, расположенных на территории  муниципального образования «Мясниковский район»

Администрации Мясниковского района от 29.12.2018 №1588

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Образовательно-оздоровительные  услуги бассейна (плавание в бассейне, обучение плаванию)»

Администрации Мясниковского района от 29.12.2018 №1589

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных  графиках»

Администрации Мясниковского района от 29.12.2018 №1590

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающихся, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Администрации Мясниковского района от 29.12.2018 №1591

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация школьного питания в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования «Мясниковский район»

Администрации Мясниковского района от 28.12.2018 №1586

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Освидетельствование детей с ограниченными возможностями здоровья, проблемами в обучении и воспитании психолого-медико-педагогической комиссией с выдачей заключения»

Дата последнего обновления страницы 17.01.2019