«Территория БезОпастности»

Все вузы России

Средние специальные учреждения

Навигатор по колледжам

«Урок на всю жизнь»: обязательно к просмотру

по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID19) среди работников

#Оставайтесьдома Смотреть видео

О внесении изменения в распоряжение Губернатора Ростовской области от 27.03.2020 № 60 "О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019 -nCoV)

План преодоления экономических последствий новой коронавирусной инфекции

Федеральный план

Региональный план

Письмо Минпросвещения РФ "Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ минобразования Ростовской области от 20.03.2020 № 213 "О введении в общеобразовательных организациях Ростовской области временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Приказ МУ "Отдел образования" от 23.03.2020 № 94 "О введении в общеобразовательных организациях Мясниковского района временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования          и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного       обучения и дистанционных образовательных технологий"

Телефон «горячей линии» 8(863)492-19-85

Мы рады, что Вы зашли к нам в гости. Это значит, что Вас действительно интересуют повседневные проблемы образования и способы их решения. Наш сайт создан с целью повышения уровня информационной открытости в деятельности Отдела образования.

Наш сайт – источник достоверной и актуальной информации, обеспечивающий открытость, доступность и прозрачность системы  образования Мясниковского района. Мы делаем сайт интересным для вас! Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с вами на благо процветания нашего любимого села и области!

Коллектив отдела образования -  команда, имеющая  свои традиции, устои, всегда движется вперёд к инновациям и бесконечному совершенствованию в самом главном - в деле обучения, воспитания и развития подрастающего поколения.

Надеемся, что размещенная на сайте информация окажет реальную помощь, поможет Вам значительно сократить время на поиск нужной информации по вопросам системы образования.
         Желаю вам успехов, плодотворной работы и всего самого доброго!

Мы открыты для  общения.

Начальник отдела образования, кандидат филологических наук

Рита  Вартересовна Бзезян

Подписаться на RSS Подписаться на RSS