Дети ищут родителей

Дети ищут родителей

Александр активный, гипердинамичный, общительный ребенок, любит играть с другими детьми группы. Адекватно реагирует на замечания и одобрения. Режим дня соблюдает.  Активный участник досуговых мероприятий, утренников, спортивных праздников. Любит играть с машинками, лего, кубиками, а также рисовать красками.

Александру нужна  полная понимающая семья, способная подарить любовь, заботу, внимание.

Форма устройства: опека, приемная семья.

Ярослава жизнерадостный ребенок. С незнакомыми немного замкнута и стеснительна. На занятиях в меру активна. Любит играть, может самостоятельно занять себя.

Ярославе нужна  полная понимающая семья, способная подарить девочке любовь, заботу, внимание.

Форма устройства: опека, приемная семья.

Анастасия спокойный, контактный ребенок. С незнакомыми немного замкнута и стеснительна. У нее слабо развиты навыки коммуникации, но она  всегда стремится к общению. На занятиях в меру активна. Материал усваивает, но с трудом, нуждается в постоянной поддержке со стороны взрослого. Любит играть, может самостоятельно занять себя.

Анастасии нужна  полная понимающая семья, способная подарить девочке любовь, заботу, внимание.

Форма устройства: опека, приемная семья.

Марк-Дмитрий обаятельный улыбчивый эмоциональный ребенок.  Активный участник досуговых мероприятий, утренников, праздников. Любит играть с машинками, собирать мозаику, а также рисовать красками.

Марку-Дмитрию нужна  полная семья, способная подарить любовь, заботу, внимание.

Форма устройства: опека, приемная семья.

Валерия очень ласковая, улыбчивая девочка. Быстро вступает в контакт со взрослыми и детьми, обладает таким качеством как привязанность. Самостоятельная речь развита слабо. На занятиях материал усваивает с трудом.

Валерии нужна  полная понимающая семья, способная подарить девочке любовь, заботу, внимание.

Форма устройства: опека, приемная семья.

Вячеслав спокойный  ребенок, предпочтение отдает тихим малоподвижным играм, нуждается в помощи со стороны из-за проблем со зрением.

Вячеславу нужна  полная понимающая семья, способная подарить любовь, заботу, внимание.

Форма устройства: опека, приемная семья.

Славик, активный общительный  ребенок, в общую игру с другими детьми группы включается охотно, но иногда испытывает затруднения в выстраивании игровых взаимоотношений с детьми группы, при игре может отобрать игрушку, проявить агрессию при нежелании делиться игровым материалом. Участвует в досуговых мероприятиях. Любит играть с машинками, лего, кубиками.

Форма устройства: опека, приемная семья.

Глеб контактный, общительный ребенок. Любит подвижные игры (догонялки, игра в мяч, прятки). Развиты навыки самообслуживания. Любимые игрушки: машинки, кубики, лего.

Глебу нужна  полная понимающая семья, способная подарить любовь, заботу, внимание.

Форма устройства: опека, приемная семья.

Кирилл, общительный ребенок, в общую игру с другими детьми группы включается. На замечания и одобрения взрослых и детей реагирует адекватно. Соблюдает режимные моменты. Любит играть кубиками, мелкими предметами.

Кириллу нужна  полная понимающая семья, способная подарить любовь, заботу, внимание.

Форма устройства: опека, приемная семья.

Никита  ласковый, доброжелательный мальчик, неохотно играет с другими детьми группы, больше любит находиться в окружении взрослых, адекватно реагирует на замечания и одобрения, соблюдает режим дня. Любимые игрушки машинки.

Никите нужна  полная понимающая семья, способная подарить любовь, заботу, внимание.

Форма устройства: опека, приемная семья.

Юра активный, подвижный ребенок,   за период нахождения в ЦПД подружился со всеми детьми из группы. С интересом участвует в досуговых мероприятиях. Любит собирать конструкторы из лего.

Юре нужна  полная понимающая семья, способная подарить любовь, заботу, внимание.

Форма устройства: опека, приемная семья.

Дарья М., 2005 года рождения, является ребенком, оставшимся без попечения родителей.

Глаза: карие.

Волосы: темно-русые, волнистые.

Дарья легко идет на контакт, общительный, веселый,  доброжелательный, отзывчивый ребенок, с уважением относится к взрослым.

Дарье очень важна и нужна семейная забота, поддержка, которые помогут еще больше развить в ней все её лучшие стороны.

Возможные формы устройства:
опека, приемная семья.