Дети ищут родителей

Дети ищут родителей

Марк-Дмитрий обаятельный улыбчивый эмоциональный ребенок.  Активный участник досуговых мероприятий, утренников, праздников. Любит играть с машинками, собирать мозаику, а также рисовать красками.

Марку-Дмитрию нужна  полная семья, способная подарить любовь, заботу, внимание.

Форма устройства: опека, приемная семья.

Ярослава жизнерадостный ребенок. С незнакомыми немного замкнута и стеснительна. На занятиях в меру активна. Любит играть, может самостоятельно занять себя.

Ярославе нужна  полная понимающая семья, способная подарить девочке любовь, заботу, внимание.

Форма устройства: опека, приемная семья.

Вячеслав спокойный  ребенок, предпочтение отдает тихим малоподвижным играм, нуждается в помощи со стороны из-за проблем со зрением.

Вячеславу нужна  полная понимающая семья, способная подарить любовь, заботу, внимание.

Форма устройства: опека, приемная семья.

Славик, активный общительный  ребенок, в общую игру с другими детьми группы включается охотно, но иногда испытывает затруднения в выстраивании игровых взаимоотношений с детьми группы, при игре может отобрать игрушку, проявить агрессию при нежелании делиться игровым материалом. Участвует в досуговых мероприятиях. Любит играть с машинками, лего, кубиками.

Форма устройства: опека, приемная семья.

Никита  ласковый, доброжелательный мальчик, неохотно играет с другими детьми группы, больше любит находиться в окружении взрослых, адекватно реагирует на замечания и одобрения, соблюдает режим дня. Любимые игрушки машинки.

Никите нужна  полная понимающая семья, способная подарить любовь, заботу, внимание.

Форма устройства: опека, приемная семья.

Юра активный, подвижный ребенок,   за период нахождения в ЦПД подружился со всеми детьми из группы. С интересом участвует в досуговых мероприятиях. Любит собирать конструкторы из лего.

Юре нужна  полная понимающая семья, способная подарить любовь, заботу, внимание.

Форма устройства: опека, приемная семья.

Светлана Ж. , 11.05.2004г.р. - милая и обаятельная, проявляет интерес к танцам и пению

Александр Ж., 27.05.2009 г.р. – самостоятельный, активный, любознательный

Анна Ж., 22.09.2005г.р. – дружелюбная, старательная, отлично рисует

Дарья М., 2005 года рождения, является ребенком, оставшимся без попечения родителей.

Глаза: карие.

Волосы: темно-русые, волнистые.

Дарья легко идет на контакт, общительный, веселый,  доброжелательный, отзывчивый ребенок, с уважением относится к взрослым.

Дарье очень важна и нужна семейная забота, поддержка, которые помогут еще больше развить в ней все её лучшие стороны.

Возможные формы устройства:
опека, приемная семья.