Методический кабинет

Методический кабинет

Приказ  МУ "Отдел образования" от 27.04.2017 № 147  "О проведении экспертизы профессиональной деятельности  педагогических работников Мясниковского района, аттестуемых  на первую и  высшую квалификационные категории" Скачать (doc.)

Приказ минобразования Ростовской области от 26.04.2017  "Об утверждении графиков проведения экспертных процедур профессиональной деятельности педагогических работников"  Скачать (pdf.)

График проведения экспертных процедур всестороннего анализа  профессиональной деятельности педагогических работников государственных, муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, претендующих  на присвоение ВЫСШЕЙ  и ПЕРВОЙ квалификационной категории и заседании аттестационной комиссии  Скачать (excel.)

Приказ минобразования Ростовской области от 22.02.2017  "Об утверждении графиков проведения экспертных процедур профессиональной деятельности педагогических работников" Скачать (doc.)

График проведения экспертных процедур всестороннего анализа  профессиональной деятельности педагогических работников государственных, муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, претендующих  на присвоение ВЫСШЕЙ  и ПЕРВОЙ квалификационной категории и заседании аттестационной комиссии Скачать (excel.)

Приказ  МУ "Отдел образования" от 27.02.2017 № 61 "О проведении экспертизы профессиональной деятельности педагогических работников Мясниковского района, аттестуемых  на первую и  высшую квалификационные категории" Скачать (doc.)

Приказ минобразования Ростовской области от 17.02.2017 №92 "О присвоении иквалификационных категорий педагогическим работгникам" Скачать (pdf.)

Приложение 1 к приказу минобразования области от 17.02.2017 №92 Скачать (excel.)

Приказ минобразования Ростовской области от 09.01.2017 №2 "Об утверждении графиков проведения экспертных процедур профессиональной деятельности педагогических работников" Скачать (pdf.)

Приложение 1 к приказу минобразования области от 09.01.2017 №2 Скачать (excel.)

Приказ  МУ "Отдел образования" от 10.01.2017 № 8 "О проведении экспертизы профессиональной деятельности педагогических работников Мясниковского района, аттестуемых  на первую и  высшую квалификационные категории" Скачать (doc.)

Поведены итоги конкурса "Учитель года Мясниковского района -2017"

27 января в киноконцертном зале «Раздан» села Чалтырь состоялось торжественное закрытие районного тура Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2017». Абсолютным победителем в номинации «Лучший учитель» стал Николай Александрович Бондаренко,  учитель физики Недвиговской средней школы, в номинации «Лучший воспитатель» победу одержала воспитатель детского сада №14 «Аленушка» Ашхен Суреновна Хочкиян.

Во время конкурсных испытаний работало ученическое жюри, которое учредило свою номинацию. В номинации «Учитель ученических признаний» победу одержала Елена Арсеновна Кураян, учитель истории и обществознания Чалтырской школы №2.

С поздравлениями к участникам и победителям обратились заместитель главы Администрации Н.С. Кешишян, начальник отдела образования Р.В. Бзезян, председатель Собрания депутатов Мясниковского района Хорен Сергеевич Даглдян, председатель районной профсоюзной организации работников образования А.С. Даглдян.

Приятно отметить, что в поздравлениях конкурсантов приняли участие спонсоры: директор ООО «Профипартнер» И.Б. Шульман, директор ООО «Вояж» В.Т. Баян, директор ЗАО «Молзавод Мясниковский» С.А. Обаян, директор ООО «Бринумс» Р.Х. Хатламаджиян, директор ООО «Автоцентр» Д.К. Кечеджиян, директор ООО «Гермес» Т.Т. Дзреян, директор ООО «Автосоюз» Ф.С. Катарян, директор ООО «МКМ» С.Т. Мелконян, индивидуальные предприниматели: Б.Г. Акопян, А.С. Киляхов, С.Е. Баграмян, С.С. Бабиян.

В апреле 2017 года победители будут представлять Мясниковский район на областном туре конкурса «Учитель года Дона», который состоится в г. Таганроге.

Дата последнего обновления страницы 11.05.2017