Учебные занятия

Правила безопасности детей на время летних каникул

Учебные занятия «По правилам безопасности детей на время летних каникул и безопасности на водных объектах» в детском оздоровительном лагере «Орленок».

Отделом по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям совместно с отделом образования Администрации Мясниковского района 27 июня 2018 года   провели учебные занятие «По правилам безопасности детей на время летних каникул и безопасности на водных объектах» в детском оздоровительном лагере «Орленок»,  с приглашением аварийно спасательного формирования Неклиновского района.

Спасатели совместно с специалистами отдела по ГО и ЧС Администрации Мясниковского района довели до воспитанников детского оздоровительного лагеря «Орленок» правила поведения на природе, в местах массового отдыха у воды,  правила пожарной безопасности оказанию первой медицинской помощи, с демонстрацией спасательного оборудования. По итогу  прочитанной лекции была проведена викторина с детьми по усвоению правил безопасности, правильно ответившим детям заместитель Главы Администрации Мясниковского района Геннадий Борисович Горелик вручил памятные подарки.

Целью проведения данного мероприятия было обучение детей правилам: поведения на природе, поведения на воде, поведения в местах массового скопления людей, оказания первой помощи пострадавшему на воде,  во избежание несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!

И ПОМНИТЕ!!! ЕСЛИ ВЫ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА, ВАШ РЕБЕНОК ТОЖЕ БУДЕТ ПОСТУПАТЬ ТАК ЖЕ!!!

Дата последнего обновления страницы 15.11.2018