Районный Бал выпускников - 2018

Районный Бал выпускников - 2018

Бал выпускников Мясниковского района

27 июня 2018 года в Мясниковском районе состоялся ставший уже традиционным бал выпускников. В этот день для них распахнул свои двери киноконцертный зал «Раздан». 160 выпускников 12 школ района стали главными виновниками торжества. Среди гостей праздника: глава Администрации района В.С. Килафян, заместитель главы Администрации по социальным вопросам Н.С. Кешишян, начальник МУ «Отдел образования» Р.В. Бзезян, педагоги, родители.

Торжественную церемонию открыл В.С. Килафян, сказав, что с огромным удовольствием будет ждать нынешних выпускников, которые получать профессиональное образование,  для работы в нашем районе.

В этом году 28 учащихся получили медали «За особые успехи в учении», среди них Акопян Альберт, НалбандянАнаит,  Хантимерян Екатерина - выпускники МБОУ Чалтырской СОШ №1 и Хошафян Арсен, выпускник МБОУ СОШ №2, награждены региональной медалью «За особые успехи выпускнику Дона».

Глава Администрации также вручил премии в размере 10-ти тысяч рублей одаренным детям. Премии получили: НалбандянАнаит (СОШ №1) и ДзиваянАршак (СОШ №5).

Памятными наградами были отмечены выпускники, набравшие высокие (более 90) баллы по результатам ЕГЭ: Гайламазова Валерия, СОШ №1, Чориян Мария, СОШ №2, Мещерякова Ангелина, СОШ №3, Галустова Алина, СОШ №3, Лискина Диана, СОШ №3, Кристостурян Елизавета, СОШ №11, Аралина Людмила, СОШ №16, Кейян Виктория, СОШ №2, Макарова Ангелина, СОШ №3, Акопян Альберт, СОШ №1, НалбандянАнаит, СОШ №1, Хантимерян Екатерина, СОШ №11.

В концертной программе приняли участие дипломанты и лауреаты районного конкурса «Территория творчества», воспитанники музыкальной школы с. Чалтырь.

Праздник продолжился на главной площади с. Чалтырь.

Дата последнего обновления страницы 15.11.2018