1

Проект "Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Зачисление в муниципальные образовательные  организации (кроме ДОО), расположенные  на территории муниципального образования «Мясниковский район"

2

Проект "Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости обучающихся, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

3

Проект "Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего  и среднего  общего образования в муниципальных  образовательных организациях муниципального образования «Мясниковский район»

4

Проект "Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности, свидетельства о государственной аккредитации   образовательных  организаций , расположенных на территории муниципального образования «Мясниковский район»

5

Проект "Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Освидетельствование детей с ограниченными возможностями здоровья, проблемами в обучении и воспитании психолого-медико-педагогической комиссией с выдачей заключения»

6

Проект "Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего  общего образования, дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования «Мясниковский район»

7

Проект "Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных       графиках»

8

Проект "Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Организация  отдыха детей в каникулярное время»

9

Проект "Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление  общедоступного  и бесплатного дошкольного,  начального общего, основного общего, среднего  общего образования, дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования «Мясниковский район»

10

Проект "Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, расположенных на территории  муниципального образования «Мясниковский район»

11

Проект "Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Образовательно-оздоровительные  услуги бассейна (плавание в бассейне, обучение плаванию)»

12

Проект "Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования»

13

Проект "Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения (организации), реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Дата последнего обновления страницы 11.01.2018