Гражданско-правовое воспитание

Гражданско-правовое воспитание

Межгалактические выборы

25 октября 2017 года  в центральной библиотеке села Чалтырь состоялся муниципальный  этап  Чемпионата по настольной образовательной игре «Межгалактические выборы», которая была разработана Избирательной комиссией Ростовской области в 2015 году и организована территориальной избирательной комиссией Мясниковского района совместно с отделом образования.

Цель игры: в соответствии с правилами игры набрать наибольшее количество рейтинговых очков и стать «президентом галактики».

Участниками игры стали команды команды: МБОУ Чалтырской СОШ №1,  МБОУ СОШ №2,  МБОУ СОШ №3. Финалистами стали: Саакян Виктория, СОШ №1, Хечян Седа, СОШ №3, Акопян Тигран, СОШ №1. Абсолютным победителем и участником областного финала, который пройдет в городе Ростове-на-Дону стала ученица 11 класса Чалтырской школы №1 Саакян Виктория.

Дата последнего обновления страницы 01.12.2017